Проведение конференций без лишних проблем

0

Организация мероприятий без дополнительных проблем. Предложите участникам мероприятия небольшие сувениры. Проведенное мероприятие будет иметь гораздо больший успех, если все участники оставят себе маленькую «память» о нем – небольшие сувениры. И не важно – будь это проведение конференций, деловые мероприятия или день рождение – это по достоинству оценит и заказчик, и участник организованного мероприятия.
Для участников сувенир – это отличный  подарок, а для заказчика – ненавязчивый способ лишний раз напомнить о себе, разместив свой логотип на сувенире.
При выборе подарков проявите фантазию – он должен соответствовать тематике праздника.  Сувенирная продукция не только помогает привлечь внимание к мероприятию, вы можете использовать ее как развлечение или оформление торжества. Например, снабдив всех участников шапочками в форме нимба или небольшими крылышками, вы создадите неповторимую атмосферу.  Для более серьезных случаев можно, скажем, подарить яркие шейные платки. Можно выделить развлекательные мероприятия, например, организация и проведение мальчишников, корпоративный Новый год, частные вечеринки, розыгрыши, концерты, поздравления, а также деловые мероприятий, к которым можно отнести презентации проектов, пресс-конференции, организация и проведение всевозможных премий, проведение рекламных компаний и многое другое.
Если вы беспокоитесь о явке всех участников – отправьте сувениры в качестве пригласительного – это никого не оставит равнодушным.
Помните, что производителю понадобится время для изготовления – не откладывайте все на последний день.
При распределение бюджета на сувениры должно пойти приблизительно 15% от суммы, выделенной на одного участника. Не забудьте несколько подарков оставить про запас.  Но если все же кому изделий не хватает на всех — откажитесь от этой идеи. В праздничной атмосфере люди превращаются в детей и стают более впечатлительными – им необходимо чувствовать себя частью коллектива.
При разработке сувениров важен творческий подход. Агентство по организации мероприятий должно приложить все усилия, чтобы сувенир стал дорог участникам, в том числе и как память о прекрасно организованном мероприятие.

Статья доступна для ознакомления в следующих рубриках: Не по теме

Прокомментировать "Проведение конференций без лишних проблем"