Регистрация на Istockphoto

29

Фотобанк Istockphoto, пожалуй, один из старейших и авторитетнейших микростоков Интернета. Если Ваши работы успешно продаются на фотобанке Istockphoto — это значит, что Вы уже явно не начинающий микростокер, так как фотобанк Айсток очень требователен к тематике и исполнению работ и так просто на него не пробиться. Но, для начала необходимо будет зарегистрироваться на фотобанке Istockphoto.Итак, самый важный момент, который бы я хотела упомянуть до начала регистрации — это русскоязычный интерфейс фотобанка Istockphoto. Да, микросток Istockphoto — это первый зарубежный микросток, который реализовал русскоязычную версию своего сервиса, за что мы ему очень благодарны и, так сказать, низко кланяемси.
Переходим на сайт фотобанка по этой ссылке http://www.istockphoto.cоm/ либо кликом по баннеру фотостока в колонке справа.

Сразу же производим выбор русскоязычного интерфейса в правом верхнем углу:

Истокфото Регистрация на Istockphoto интерфейс

На главной странице фотобанка найдите блок текста под названием «Зарегистрироваться сегодня». В конце блока есть кнопка «Зарегистрироваться», кликаем на нее  и переходим на страницу с регистрационной формой.

Зарегистрироваться на Istockphoto.com Регистрация на Айстокфото

В появившейся регистрационной форме фотобанка Istockphoto надо будет заполнить несколько полей, а именно:
— Ваш email-адрес. Желательно, чтобы ящик был открыт на надежном сервере и не забудьте проверить настройки спам-фильтра Вашего почтового ящика. Проверить настройки необходимо дабы избежать проблем с неполучением писем от фотобанка Istockphoto.
— Желаемое имя пользователя на сайте Istockphoto (должно быть уникальным).
— Пароль для входа в аккаунт Istockphoto. Желательно составлять пароль не меньше чем из 8 символов с использованием букв и цифр.
— Продублировать пароль.
Регистрация на Айстоке. Имя пользователя
Также необходимо будет выбрать страну проживания из выпадающего списка и указать цель Вашей регистрации на фотобанке Istockphoto. Выбирайте, к примеру, «Бизнес». Далее появится еще одно поле со списком — выбирайте «Частный предприниматель» и после этого выберите в следующем списке свое направление работы.
В конце формы необходимо поставить галочку как знак согласия с условиями договора о членстве на Istockphoto и нажать кнопку «Присоединиться», чтобы согласиться с ними.
На следующей странице Истокфото проверьте еще раз данные, введенные в предыдущей форме Istockphoto, если все верно, то жмите «Подтвердить».
Перед Вами появится форма следующего вида:

Настройки Istockphoto Заработок на фотобанке

Так как Вы собираетесь продавать свои работы на Istockphoto, то следовательно надо кликать на пункт «Станьте нашим автором» или же просто «Продолжить». После этого Вы попадаете в свой аккаунт Истокфото. И, в общем-то все — регистрация на Istockphoto завершена.
Добавлю еще немного полезной информации. Когда Вы зайдете на свой аккаунт Айстока, указав свои имя пользователя и пароль, то обязательно заполните необходимые данные о себе в своем профиле, для этого нажмите на пункт «Редактировать мой профиль». Введите ваше имя и фамилию латиницей (английскими буквами)! Не забывайте, что хоть интерфейс фотобанка Istockphoto и русскоязычный, но все равно все данные нужно вносить на английском языке.
Личный профиль на Istockphoto.com . Работа на Istockphoto
Поля Счет MSN и AIM заполнять не нужно. В поле «Адрес» впишите улицу, номер дома и номер квартиры. В поле «Город» укажите название Вашего населенного пункта. В поле «Штат или провинция», надо ввести область или же просто продублировать название Вашего города. Также не забудьте выбрать из выпадающего списка название государства, в котором Вы проживаете, ввести почтовый индекс и номер контактного телефона в международном формате. В общем, надо будет внести данные во все поля, помеченные звездочкой в Вашем профиле на микростоке Istockphoto.
После окончания регистрации на Istockphoto и заполнения всех необходимых полей в своем профиле Вы спокойно можете переходить к тесту и экзамену на фотобанке. Но, это уже тема для следующей статьи о фотобанке Istockphoto.

Статья доступна для ознакомления в следующих рубриках: Istockphoto, О микростоках

Комментариев 29 комментариев

Желаю продавать свои фото

РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Что-то так не получается

Что именно не получается?

Подскажите, а у вас сквозную ссылку купить можно? Если да, сообщите цену на мыло, пожалуйста?

что-то отбивает мое письмо назад

to lebear: есть

2 Технолог: да, обязательно

Да уж. В этом блоге хоть комментаторы нормальные.. А то пишут обычно в комментарии ерунду всякую.

Интересно, но все же хотелось бы побольше узнать об этом. Понравилась статья!:-)

Скажите, а у вас есть RSS поток в этом блоге?

Огромное вам пасибо! а еще посты на эту тему будут в будущем? Очень жду!

Благодарствую, полезная вещь.

2 USB-хирург : а это, что помогает? хотя, все равно благодарствую…

«решил помочь и разослал пост в соц. закладки. надеюсь поднимется популярность»

to Bestkach: а что понимается под словом «раскрутили»?

to SysAdmin : праздники закончатся и будет 🙂

Оффтоп. Как Вы расскрутили свой блог?

Спасибо огромное, статья супер.

Сайт супер, буду рекомендовать друзьям!

чувствуется творческий подход к теме, респект)

Спасибо огромное!

А будет продолжение?

«Класс»

Сенкс, очень полезная информация.

Круто, что тут еще можно сказать.

Портал просто супер, порекомендую знакомым!

Не знаю как вам, а мне нравится! Вот.

Шикарно, возьму в дневник

Мне кажется что автор правильно написал… P. S. Всех с новым годом, который уже наступил: )

Прокомментировать "Регистрация на Istockphoto"