Новый рост комиссий Скрилл

0

На днях Скрилл уведомил о запланированном изменении комиссионных сборов платежной системы. Если Вы не обратили внимания на это информационное письмо, тогда хочу сказать, что основные изменения по тарифам вступят в силу с 17 октября 2016 года. Но, есть и более ранние изменения. Вот, собственно, на скриншоте перечень новых тарифов Skrill и дат, с которых они будут задействованы.

новые тарифы Скрилл

Последний раз, если мне не изменяет память, такого рода изменения в комиссиях проводились в 2013 году. Из того, что может максимально задеть обычных пользователей Скрилла, таких как я и Вы, — это повышение на 30% комиссии за вывод средств и почти двукратное увеличение тарифа за перевод денег между кошельками внутри платежной системы. Так что, если у Вас есть в планах на ближайший месяц вывод денег из системы Skrill на платежную карту, то постарайтесь это сделать до 31 августа, чтобы сэкономить 1 евро.
Для VIPов Скрилла также произойдет изменение тарифов, хотя и не настолько заметное, поэтому если хотите начать экономить на услугах системы, тогда Вы прямая дорога в ВИПы. Но, обратите внимание, чтобы стать участником VIP программы Skrill надо будет обеспечить минимальный уровень оборота средства в квартал. К примеру, для бронзового VIP участника такой оборот должен быть не менее 6000 евро в квартал. Хотя, для нормальной экономии по сборам и комиссиям системы нужно ориентироваться Серебряный (Silver) ВИП статус в Скрилле. К примеру, при наличии данного статуса за вывод денег на банковский счет или карту с вам ничего взиматься не будет. Но, для получения Silver Вам потребуется не менее 15000 евро оборота.
skrill vip программа

Статья доступна для ознакомления в следующих рубриках: Финансы

Прокомментировать "Новый рост комиссий Скрилл"