Денежные призы в акции Cash Drop от Скрилл

0

Сегодня совершенно случайно обнаружила, что с 1 декабря 2016 года по 4 января 2017 года платежная система Skrill проводит совместно с системой NETELLER акцию Cash Drop с совокупным призовым фондом в размере 50000 евро. Странно, почему не сделали рассылку по этому поводу. Или это я одна такая, кто не получил письмо об акции? В рамках акции Cash Drop у каждого владельца кошелька Скрила будет возможность выиграть 50 евро в виде ежедневного приза или же выхватить один из главных призов в сумме до 10000 евро.

выиграй деньги в Cash Drop от Скрилл

Что требуется, для того чтобы принять участие в акции Кэш Дроп от Скрилл? Всего ничего — просто пользуйтесь услугами системы. Если, к примеру, Вы оплачиваете покупки в интернет-магазинах с помощью кошелька Skrill или же пересылаете деньги со своего кошелька на другие кошельки или же производите оплату в различных онлайн-играх, то Вам за эти действия будут начисляться баллы. При каждой транзакции на сумму от 10 евро вы получите на игровой баланс 1 балл. В день можно зарабатывать до 10 баллов.
Каждый день во время проведения акции Cash Drop у вас будет возможность попытаться выиграть 50 евро. Для этого вам необходимо авторизоваться на сайте Скрилл, перейти на страницу акции Cash Drop и кликнуть на кнопку Daily Spot Prize. Система выдаст вам результат сразу же. В случае выигрыша пятидесяти евро деньги будут зачислены на баланс вашего счета в течение 72 часов. Ежедневно в Skrill разыгрывается 10 призов по 50 евро.
Помимо этих ежедневных розыгрышей есть еще и суперпризы. Вот их перечень:
суперпризы Кэш Дроп от Скрилл

Обладатели этих суперпризов будут выбраны случайным образом 10 января 2017 года. Если станете обладателем первого приза, тогда готовьтесь еще и съездить в Лондон за джекпотом акции. Кстати, чем больше Вы наберете баллов в течение декабря, тем больше у вас будет шансов на главные призы. Да и так, в общем-то, вы ничего не теряете, если регулярно используете кошелек Скрилла в своей деятельности. Просто не забывайте регулярно прокликивать в разделе ежедневных призов, может выиграете 50 евро. Ну, а главный приз — это уже лотерея. В общем, удачи!

Статья доступна для ознакомления в следующих рубриках: Финансы

Прокомментировать "Денежные призы в акции Cash Drop от Скрилл"