Dreamstime запускает Timelineimages.com

0

Новый сайт Timelineimages предоставляет возможность пользователям Facebook использовать разнообразие высококачественных изображений для персонализации личных страничек.

Dreamstime, один из ведущих фотостоков, с 01 июня запустил Timeline Images, онлайновую базу изображений для бизнеса и потребителей, заинтересованных в обновлении их медиа-профилей в социальных сетях высококачественным, свежим контентом по экстремально низким ценам, начиная от 1 доллара.

На Facebook сейчас более 901 миллиона постоянно активных пользователей, что обеспечивает постоянный рост спроса на уникальные обложки (фоновые изображения). Эти обложки становятся невероятно важными, так как позволяют пользователям социальной сети и представителям бизнеса персонализировать профиль и вступать в контакт с общественностью на более глубоком уровне. На данный момент Timeline Images предлагает разнообразные коллекции, предоставляет полный доступ ко всей 14-миллионной коллекции изображений Dreamstime, включая широкий спектр изображений, созданных специально для обложек Facebook. В отличие от контента, «найденного» на просторах Интернета, эти изображения можно безопасно скачивать и использовать легально.

С момента создания социальных сетей важность обложки профиля постепенно трансформировалась с обычной единичной фотографии до представления Facebook’ом Timeline, который позволяет визуально отражать наиболее важные события и все происходящее у пользователей социальной сети, к примеру, интересы, фото и хронологию работы. Так как на Facebook ежедневно загружается более 300 миллионов фотографий, Timeline Images собирается предоставлять пользователям широкий спектр легальных изображений, позволяющий удовлетворять всевозрастающий спрос на уникальный контент и различные запросы пользователей.
Dreamstime запускает Timelineimages.com

«Социальные медиа навсегда изменили способ использования людьми изображений. Канули в прошлое те времена, когда рекламные агентства получали монопольный доступ к контенту. Сегодня любой, у кого есть камера и доступ в Интернет, может публиковать свои изображения, стало не важно – успешны его работы или нет, они доступны для просмотра всем», — говорит Сербан Иначе, СЕО Dreamstime. – «Главная проблема этой новой модели использования изображений всплывает тогда, когда люди начинают распространять подобные изображения, не понимая и не осознавая возможных последствий нарушения авторских прав. С созданием Timeline Images, Dreamstime не только сможет удовлетворить аппетиты компаний и потребителей в интересующем их контенте, но и обеспечит законность и безопасность использования изображений».

Сервис Timeline Images готов к использованию уже сейчас. Стоимость скачивания составляет 1 доллар за изображение без дополнительных сборов и комиссий. В течение ограниченного времени пользователи Timeline Images также получат доступ к базе бесплатных изображений на Dreamstime.com.

Автор: Roberto Marinello
Ссылка: http://www.mystockphoto.org/dreamstime-launches-timelineimages-com/

Статья доступна для ознакомления в следующих рубриках: Dreamstime, О микростоках

Прокомментировать "Dreamstime запускает Timelineimages.com"