Что такое Feast от iStockphoto?

0

Мы верим в силу креативности. Не только в смысле придания вещам красоты. Мы говорим об изменениях мышления, ощущения, видения мира и творчества. Мы видим это каждый день в тех работах, которые сообщество наших авторов и дизайнеров создает и творит. Но сейчас мы хотим вывести эту креативность на следующий уровень.

Заходите на новый ресурс Feast от iStockphoto.

Что такое Feast от iStockphoto?

Feast был создан, чтобы стать местом, где креативное стокерское сообщество может учиться, участвовать в обсуждениях, делиться опытом. И мы не говорим об обмене красивыми образцами постеров и иконок. Мы говорим о том виде креативности, который может изменить мир (да-да, этот большой мир!). Именно поэтому все, что мы обсуждаем в этом году на Feast, крутится вокруг темы создания лучшего мира.

Вот мини-версия того, что вам стоит ждать от Feast:

• Каждый месяц новая тема, которая станет центром креативного обсуждения. Все что угодно – от продуктов питания и визуализации данных, до более традиционных креативных вещей, таких как: интерактивный дизайн, типографка и видеосъемка.

• Ежемесячный конкурс «Художник в студии», который будет устанавливать «Бриф» или называть протеже, желающих получить эксклюзивное участие и 1 000$ за то, что поделятся с сообществом Feast своим прогрессом.

• Статьи, идеи и контент для того, чтобы помочь изменить мир при помощи креативности.

• Высший IQ и новинки, которые будут обсуждаться к моменту вашего возвращения на сайт.

Мы верим, что креативные люди из любого направления могут использовать Feast, чтобы учиться на опыте лидеров индустрии, их взлетах и падениях, чтобы приумножать личный талант и креативность, способные изменить мир. И мы надеемся, что наблюдение за обменом идеями между авторами и просто креативными людьми, вдохновит вас сделать то же самое.

И, начиная с 30 сентября, у вас есть возможность выиграть планшет Wacom и много кредитов от iStock просто за регистрацию на Feast.

Ждем вас на Feast!

Оригинальная статья:
Ссылка: httр://www.istockphoto.com/article_view.php?ID=1161&esource=eml_EN_ClientCS_ARTICLE_08252011&sp_rid=1493262&sp_mid=4079250

Статья доступна для ознакомления в следующих рубриках: Istockphoto, О микростоках

Прокомментировать "Что такое Feast от iStockphoto?"