Как создать лайтбокс на Shutterstock?

0

Визуализация идей еще никогда не была такой простой процедурой, как это получается с лайтбоксами Shutterstock. Лайтбоксы Шаттерстока позволяют использовать весь массив изображений фотобанка и запоминать те работы, которые могут вам пригодиться в дальнейшем.

Вот пример лайтбокса (нажмите на изображение).

создание лайтбоксов на шатере

Все что вам потребуется, чтобы создать лайтбокс на Shutterstock, – просто авторизоваться на Шатере под своим логином и вы уже готовы просматривать и создавать лайтбоксы. Вот алгоритм действий для создания лайтбокса:

1 Поиск изображений: введите поисковый запрос(ы), который описывает необходимое изображение или концепт, который вы ищете.
2 Добавление изображения в лайтбокс: Нажмите на значок создать лайтбокс на Shutterstock, который расположен в верхнем левом углу изображения (на страничке отображения результатов поиска).
3 Выберите «Новый лайтбокс» в списке выпадающего меню (или выберите уже существующий).
4 Дайте наименование своему лайтбоксу: используйте название, который описывает то, что вы сохраняете.
5 Продолжайте искать другие изображения и добавлять их в созданный вами лайтбокс.

Это просто! А вот еще несколько советов, чтобы улучшить ваш лайтбокс:

• Сфокусируйтесь на теме – дополнения подборки это, конечно, великолепно, но лучше сохранить их в отдельном лайтбоксе.
• Уточните ваш поисковый запрос с помощью ключевых слов, используемых в уже найденных вами подходящих изображениях.
• Будьте избирательны насчет изображений, которые Вы добавляете, – убедитесь, что все изображения в точности иллюстрируют нужную вам тему.
• Расшаривайте (делитесь) своим лайтбоксом: вы можете нажать «Отправить/Send» вверху лайтбокса, чтобы отправить ссылку на него по email cебе или друзьям, или нажмите «Поделиться/share» и введите имя другого пользователя Shutterstock. Вы также можете послать себе ссылку на лайтбокс, а потом поделиться ею в Facebook или Twitter.
• Если вы используете приложение Shutterstock для iPad вы также можете поделиться ссылкой на свой лайтбокс по Email, в Facebook или Twitter, одним нажатием кнопки «Подключиться/Сonnect» в верхнем правом углу странички детализации изображения или на страничке лайтбокса.

Наслаждайтесь изучением новых возможностей, и если у вас остались вопросы относительно лайтбоксов – не стесняйтесь спросить у нас по support@shutterstock.com. А если вы создали лайтбокс, которым гордитесь, твитните на @Shutterstock и, может быть, мы поделимся ею со всем сообществом!

Автор: Clare Goggin
Ссылка: http://www.shutterstоck.com/blog/2011/11/pool-your-creativity-how-to-make-a-shutterstock-lightbox/

Статья доступна для ознакомления в следующих рубриках: Shutterstock, О микростоках

Прокомментировать "Как создать лайтбокс на Shutterstock?"