Как создать свой логотип через Логастер?

2

Когда вы начинаете задумываться о создании собственного логотипа, перед вами возникает вопросы следующего плана: “Каким способом получить логотип?”, «Как создать логотип самостоятельно?», «Можно ли нарисовать логотип бесплатно?». Такие вопросы особо актуальны для молодых предпринимателей и начинающих бизнесменов. Старая как мир истина: денег на крутой логотип нет, а если и есть, то целесообразнее использовать на привлечение клиентов. Как быть в такой ситуации?
А ведь, кроме всего прочего, нужно учесть еще много нюансов, перед тем как сделать осознанный выбор:
— стоимость логотипа;
— время на создание;
— гарантии;
— авторские права;
— где искать исполнителя и т.д.
Кстати, ресурс Logaster (онлайн генератор логотипов), создал интересную инфографику про 6 способов создания логотипа. Данная инфографика поможет определиться с нелегким выбором в такой ситуации, да и вообще будет довольно познавательной для тех, кто еще не сталкивался с выбором лого:

способы создания логотипов от Логастер

Как видите из приведенной инфографики с сервисом Logaster вы сможете самостоятельно создать логотип в соответствии с собственными предпочтениями и хотелками. Мало того, разработчики сервиса любезно предоставили посетителям моего сайта купон на 10% скидку на всю продукцию Logaster (логотипы, визитки, конверты и бланки) — Mi10crSstOCk. Для использования купона сначала нужно будет зарегистрироваться на сайте(переходим кликом по надписи СОЗДАТЬ на баннере логастера):

Затем, чтобы разобраться, как использовать скидочный купон от Логастер, читайте инструкцию на этой странице. Также Вы можете попробовать создать логотип бесплатно, но это будет логотип маленького размера, без водяных знаков, с прозрачным фоном.

А ведь Логастер кроме, собственно, услуги создания логотипов в онлайне предлагает еще возможности для хорошего заработка. Каким образом? Читайте дальше.

Как заработать на Logaster.ru?

Как же зарабатывать? Для начала надо просто зарегистрироваться в партнерской программе сервиса и вы сможете получать вознаграждение в размере 40-60% комиссии от всех платежей пользователей, которых вы привели в данный сервис.
Есть несколько вариантов для привлечения новых пользователей в сервис:
1) разместить реферальную ссылку или баннер на сайте, блоге, в подписи на форуме, почтовые рассылки (только не спам).
В общем-то, из всех указанных способов самый простой и доступный способ привлечения — это разместить ссылки в тематической статье про онлайн сервисы у себя на сайте или на странице в социальной сети. Статья поможет привлекать целевой трафик из поисковых систем, а партнерская программа позволит его эффективно монетизировать. Как это происходит? Пользователь переходит по партнерской ссылке с вашей статьи, система Логастера записывает куки и, если пользователь делает платеж за услуги сервиса, вы получаете свою комиссию.
Партнерская программа логастера дает возможность отслеживать статистику переходов, кликов по партнерским ссылкам, по полученному вознаграждению. Так что, можно не переживать, всё в этой партнерской программе будет под вашим контролем.
партнерская программа logaster
2) установить специальный виджет для создания логотипов на своем сайте.
Если у вас уже есть целевой трафик на ваш сайт, тогда достаточно будет просто установить виджет для создания логотипов:
виджет логастер
Как работает монетизация трафика через виджет? Посетитель, который пришел на ваш сайт по запросам, связанным с темой создания логотипов, создаст логотип через виджет на вашем сайте и только потом для оплаты перейдет уже на сайт Логастера. А Вы в итоге заработаете от $4 до $20 на каждом платеже клиента и это без первоначальных вложений своих собственных средств. Либо же можно потратить полученную комиссию от привлечения новых пользователей на создание своих собственных логотипов через онлайн сервис.
3) использовать АРІ Логастера для создания логотипа на своем сайте и от своего имени, то есть, представлять услуги создания логотипов на своем сайте.
Это более сложный для реализации способ заработка, да и использование АРІ Логастера пока что платное. Больше читайте здесь.
Выплаты сервис производит на PayPal, WebMoney, банковский перевод, Яндекс. Деньги. Для заказа выплаты надо заработать на Logaster минимум 15 долларов.
С чего начать работу? Сперва зарегистрируйтесь(переходите на страницу регистрации в партнерской программе logaster кликом по надписи СОЗДАТЬ на баннере):

регистрация в партнерской программе логастер

Дальше все просто. После регистрации и авторизации в вашем личном кабинете будут доступны коды рекламных баннеров сервиса, виджета и реферальные ссылки:
партнерский кабинет logaster
Разместите эти коды на своем сайте в соответствии с выбранным Вами типом рекламы и вы станете участником партнерской программы. Для привлечения целевого трафика на ваш сайт будет неплохо “прокачать” его тематическими статьями. Для этого оптимальным будет написать несколько статей-обзоров онлайн генераторов логотипов, в том числе и Логастера. После сделать перелинковку на сайте и сослаться на страницу с виджетом. Таким образом, вы получаете нужный тематический трафик и сможете зарабатывать на создании логотипов.

Ну, и еще раз напомю, что Logaster для моих посетителей предоставил скидочный купон в размере 10% на все свои услуги (лого, визитки, конверты и бланки) — Mi10crSstOCk. Поспешите, так как купон на скидку действует только на первые 50 активаций, то есть его смогут использовать только 50 пользователей. Активировать купон нужно до 31.10.2014. Ссылки на регистрацию и инструкцию по активации купона смотрите выше.

Статья доступна для ознакомления в следующих рубриках: О микростоках, Финансы

Комментариев 2 комментария

Срок действия купона истек.

Станислав, ну в конце статьи указано, что до 31 октября 2014 года действует. Так что, логично, что уже истек.

Прокомментировать "Как создать свой логотип через Логастер?"