Мобильная версия Shutterstock для авторов

2

В конце мая популярный фотобанк Shutterstock представил новое приложение для авторов стока, позволяющее работать с сайтом в мобильной версии. Появление приложения было анонсировано на форуме стока открытием темы с таким текстом:

Дорогие авторы,

Мобильная версия Shutterstock для авторовХотим поделиться с вами радостным известием: команда Shutterstock Mobile тяжело трудилась над мобильным приложением для авторов, позволяющим легко и быстро проверить статус своих работ. У нас впереди еще много работы, но мы приглашаем вас ознакомиться с ним и поделиться своими впечатлениями здесь, на форуме, чтобы мы могли внести необходимые коррективы в приложение. Получить доступ к мобильному приложению для авторов Shutterstock’а можно зайдя со своего мобильника на страницу submit.shutterstock.com/mobile (подсказка: владельцы Apple iPhone могут создать ярлык для приложения, посетив URL, потом кликнув на чекбокс со стрелочкой в нижней части окна браузера и выбрав «Добавить на главную»).

Суммируя вышесказанное, вот основные задачи, которые выполняет приложение:
• Просмотр наиболее скачиваемых работ за последние 7 дней;
• Просмотр суммы заработка, которая еще не выплачена автору;
• Получение информации про недавно загруженные работ, такие как: количество загрузок и суммы заработка по каждой работе отдельно;
• Отображение ключевых слов, по которым нашли загруженную работу.

И еще:
Пожалуйста, обратите внимание, на данный момент мы поддерживаем работу приложения для ограниченного количества операционных систем, таких как: iPhone с операционной системой 4.0 и выше и телефонов на Android версии 2.3 и выше.

С нетерпением ждем ваших отзывов для создания как можно более качественных и удобных для наших уважаемых авторов обновлений приложения.

Спасибо вам,
команда Shutterstock Mobile.

Судя по отзывам на форуме, обладатели телефонов с указанными выше операционными системами iOS и Android вполне довольны работой приложения, остальным же авторам фотобанка остается ждать, когда команда Шаттера предоставит возможность воспользоваться приложением и им.

Автор: Shutterstock Mobile Team
Ссылка: http://submit.shutterstock.com/forum/abt123176.html

Статья доступна для ознакомления в следующих рубриках: Shutterstock, О микростоках

Комментариев 2 комментария

А отправлять работы на сайт нельзя с мобильной версией?Посмотреть продажи-это одно,а находясь далеко от дома отправить работы-это совсем другое,и это так необходимо!

По той информации, что есть у меня, данная опция не предусмотрена, ведь телефон не предназначен ни для создания работ, ни для их редактирования, ни для атрибутации. Все знакомые мне стокеры в ситуациях, когда долго находишься вне дома используют ноутбуки.

Прокомментировать "Мобильная версия Shutterstock для авторов"