Программа от Шаттера «На красной дорожке»

0

Нашла очень интересную новость о программе «На красной дорожке» (в оригинале «On the Red Carpet«) от всеми любимого фотобанка Шаттерсток, которая возможно для кого-то окажется полезной. Вот ее описание в переводе:
Программа Shutterstock’а «На красной дорожке» даст шанс побывать на самых горячих тусовках по всему миру! Войдите в свой аккаунт автора на фотобанке и свяжись с нами по email: ontheredcarpet@shutterstock.com или пришлите факс на тел: (347) 521-1620. Ведь все на самом деле очень просто. Shutterstock поможет Вам стать аккредитованным журналистом на таких вечеринках, как премьерные показы фильмов, рок-концерты, спортивные мероприятия и политические митинги. аккредитация ShutterstockЕсли хоть что-то подобное из перечисленного происходит рядом с тобой, мы хотим, чтобы Вы это запечатлели! Это не только отличная возможность для Вас попасть на данное мероприятие, но и шанс пополнить нашу коллекцию фотографий. Да и это работает! С тех пор, как в 2007 г. стартовала наша программа «На красной дорожке», множество наших авторов посетило всевозможные тусовки, вечеринки и другие мероприятия, а мы отлично пополнили нашу коллекцию редакционных изображений.

Итак, что следует запомнить: Программа от Шаттера

• Ничего страшного, если Вы не знаете контактное лицо на данном мероприятии, просто укажите в запросе “N/A” и мы сами постараемся получить аккредитацию на данное событие на Ваше имя.
• Не знаете, когда что-нибудь интересное будет происходить в Ваших краях? Все в порядке – просто напишите нам на ontheredcarpet@shutterstock.com, подтвердите свою готовность и укажите оборудование, с которым работаете, и тогда мы сможем присылать Вам приглашения на все мероприятия, происходящие в Вашем регионе!
Не забудьте:На красной дорожке
• Авторы сохраняют за собой их авторское право!
• Возможности для заработка на Shutterstock реально безграничны!

Вот такая новостишка. Я полагаю, что так можно и правда попробовать попасть в качестве аккредитованного представителя от Шатера на интересные мероприятия. Попробуйте, может у Вас получится!?

Автор: Shutterbuzz
Ссылка: www.shutterstock.com/buzz/on-the-red-carpet-program?sid=MARNLS&utm_source=redcarpet&utm_medium=email&utm_campaign=MARNLS

Статья доступна для ознакомления в следующих рубриках: Shutterstock, О микростоках

Прокомментировать "Программа от Шаттера «На красной дорожке»"